Статьи

Новое оборудование для торговли вином
16.06.2008
Новое оборудование для торговли вином Обзор новой серии винного оборудования "Solid Vine"
Завоевание среднего класса
09.11.2007
Завоевание среднего класса Одной из важнейших задач на ближайшую перспективу является развитие магазинов, привлекательных для среднего класса покупателей. Каковы требования к оформлению таких магазинов?
Выкладка товаров: получше положишь - побольше “возьмешь”
07.11.2007
Выкладка товаров: получше положишь - побольше “возьмешь” ...при самообслуживании именно выкладка должна влиять на решение клиента о покупке
Выкладка товаров: получше положишь - побольше “возьмешь” (окончание)
07.11.2007
Выкладка товаров: получше положишь - побольше “возьмешь” (окончание) 2 часть статьи о мерчандайзинге и выкладке товаров в магазинах самообслуживания
Магазин возле дома: борьба за любовь покупателей
07.11.2007
Магазин возле дома: борьба за любовь покупателей Неужели магазины возле дома – это пережиток прошлого? Давайте разберемся
Какого цвета ваш ум?
01.11.2007
Какого цвета ваш ум? Цвет неотделим от света. Свет – это жизнь. Нас окружает яркий, полный красок мир. Какую роль играет цвет в жизни каждого из нас?
Взрослый взгляд на детский магазин
29.10.2007
Взрослый взгляд на детский магазин Главный принцип дизайна и организации магазина детских товаров, когда «ребенок сам ведет за покупками своих родителей, а не наоборот».
Сквозь terra incognita ассортиментной политики
27.10.2007
Сквозь terra incognita ассортиментной политики Как найти привлекательные и небанальные аргументы, заставляющие обратиться потенциального клиента именно в ваш магазин и купить именно ваш продукт?
Конструктор для вина
27.10.2007
Конструктор для вина Производители делятся на две категории: те, кто делает стеллажи на заказ, и те, кто выпускает стандартное винное оборудование.
Примеры конструкций из элементов серий “Spino” и “Info” с пояснениями
25.10.2007
Примеры конструкций из элементов серий “Spino” и “Info” с пояснениями Статья состоит из иллюстрированных примеров конструкций на базе серий тросовых систем “Spino” и “Info”